Portada de la tienda > Conmutadores y Extensores KVM > Extensores KVM > Extensores KVM DVI > Fibra > Extensor KVM de la serie KVX sobre fibra: dual-cabeza, DVI-I, USB 2.0, serie, audio, vídeo local
KVXLCF-200: Extender Kit, Dual-Head DVI-D/VGA, USB 2.0, RS-232, Audio, range dep. on SFP, Mode dep. on SFP
La foto puede diferir del producto real
KVXLCF-200: Extender Kit, Dual-Head DVI-D/VGA, USB 2.0, RS-232, Audio, range dep. on SFP, Mode dep. on SFP
KVXLCF-200: Extender Kit, Dual-Head DVI-D/VGA, USB 2.0, RS-232, Audio, range dep. on SFP, Mode dep. on SFP
KVXLCF-200: Extender Kit, Dual-Head DVI-D/VGA, USB 2.0, RS-232, Audio, range dep. on SFP, Mode dep. on SFP
 

Extensor KVM de la serie KVX sobre fibra: dual-cabeza, DVI-I, USB 2.0, serie, audio, vídeo local


Amplíe las señales KVM hasta 30 km sobre un solo modo o 2 km sobre fibra multimodo a través de SFP


  • Dos canales de vídeo DVI-I/VGA con resoluciones de hasta 1920x1200 a 60Hz.
  • Acceso remoto hasta 30 km.
  • La extensión TRANSPARENTE USB 2.0 es compatible con dispositivos HID, dispositivos de almacenamiento masivo.
  • Audio bidireccional a través de conexión de altavoz/micrófono.
  • El puerto de vídeo local admite un monitor externo adicional en el lado del servidor /PC remoto.
  • Soporta dispositivos periféricos RS232 (serie) como escáneres o terminales.
  • Kit de montaje en rack disponible en 1U (estándar de 19").
  • Listo para usar de inmediato (Transmisor, Receptor y todos los cables incluidos).
  • Admite el paso EDID.
  • Garantía: estándar de 2 años Double Diamond™
   
Share |
  Producto       Código   Precio unitario   Cantidad  
Extender Kit
Dual-Head DVI-D/VGA
USB 2.0, RS-232, Audio
range dep. on SFP
 
Mode dep. on SFP
  Extensor KVM de la serie KVX sobre fibra: dual-cabeza, DVI-I, USB 2.0, serie, audio, vídeo local  
Extensor KVM de la serie KVX sobre fibra: dual-cabeza, DVI-I, USB 2.0, serie, audio, vídeo local
  KVXLCF-200  
Consultar
   
Se necesitan cuatro SFP para una conexión punto a punto, por favor pídalos por separado para el KVXLCF-200.

Accesorios

  Producto     Código   Precio unitario   Cantidad  
 
  Kit de montaje en escritorio KVM - Receptores extensores de la serie KVX - Kit de montaje de mesa
Kit de montaje en escritorio KVM - Receptores extensores de la serie KVX
  KVXLC-DMK  
Consultar
   
  Gama KVX Kit de montaje en carril DIN para extensor KVM - Mounting Kit
Gama KVX Kit de montaje en carril DIN para extensor KVM
  KVXLC-DRM  
Consultar
   
  KVX Series Dual-Head Extender Rackmount Tray
KVX Series Dual-Head Extender Rackmount Tray
  KVXLC-RMKDUAL  
Consultar
   
Power Supply
  Fuente de alimentación de reemplazo del extensor KVM serie KVX, +5V/2A, 10w
Fuente de alimentación de reemplazo del extensor KVM serie KVX, +5V/2A, 10w
  KVXLC-PS  
Consultar
   
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441  
Consultar
   
  SFP, 1250-Mbps - LC, Single-mode 1310nm, 20km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442  
Consultar
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km - 1310-nm MM, 2km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
Consultar
   
  DVI-VGA Cable - Video Cable, DVI-I to VGA, M/M, 1.8m
DVI-VGA Cable
  EVNDVI01-0006  
Consultar
   
  DVI to VGA Adapter - Video Adapter, DVI-I to VGA, M/F, 20.3 cm
DVI to VGA Adapter
  VA-DVII-VGA  
Consultar
   

Complete su Extensor KVM de la serie KVX sobre fibra: dual-cabeza, DVI-I, USB 2.0, serie, audio, vídeo local solución con:

Productos alternativos


 
Acciones
Hoja de Producto
Manuales