Portada de la tienda > Conmutadores y Extensores KVM > Conmutadores KVM Empresariales > Matriz de conmutacion KVM por IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60 Hz - USB 2.0, Audio
Matriz de conmutacion KVM por IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60 Hz - USB 2.0, Audio
La foto puede diferir del producto real
EMD4000T: (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, Transmitter
EMD4000T: (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, Transmitter
EMD4000R: (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, Receiver
EMD4000R: (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, Receiver
 

Matriz de conmutacion KVM por IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60 Hz - USB 2.0, Audio


Extensión y conmutación KVM 4K para máquinas físicas y virtuales, KVM por IP.


  • La siguiente generación de soluciones de extensión y conmutación matricial KVM simplifica el acceso a los servidores físicos y virtuales.
  • Conectar servidores y usuarios a través de conexiones IP.
  • Vídeo DisplayPort 4K/60, USB 2.0 transparente y audio analógico.
  • La gestión empresarial con una configuración sencilla, descripción del sistema central y seguridad de acceso mejorado.
  • Compatible con los sistemas DKM® KVM existentes.
  • También disponible con vídeo DVI de cabezal simple y doble HD.
   
Share |
  Producto       Código   Precio unitario   Cantidad  
(1) DisplayPort 1.2 (4K60)
4x USB transparent, audio
 
Receiver
  Matriz de conmutacion KVM por IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60 Hz - USB 2.0, Audio  
Matriz de conmutacion KVM por IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60 Hz - USB 2.0, Audio
  EMD4000R Favoritos  
Consultar
   
 
Transmitter
  Matriz de conmutacion KVM por IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60 Hz - USB 2.0, Audio  
Matriz de conmutacion KVM por IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60 Hz - USB 2.0, Audio
  EMD4000T Favoritos  
Consultar
   
Por favor, póngase en contacto con nuestro departamento de ventas.

Accesorios

  Producto     Código   Precio unitario   Cantidad  
 
  Cable de conexión directa (DAC) de 10 Gbps SFP+ - Compatible con Cisco SFP-H10GB-CUxxM - 1m
Cable de conexión directa (DAC) de 10 Gbps SFP+ - Compatible con Cisco SFP-H10GB-CUxxM
  SFP-H10GB-CU1M-BB  
Consultar
   
  Cable de conexión directa (DAC) de 10 Gbps SFP+ - Compatible con Cisco SFP-H10GB-CUxxM - 3m
Cable de conexión directa (DAC) de 10 Gbps SFP+ - Compatible con Cisco SFP-H10GB-CUxxM
  SFP-H10GB-CU3M-BB  
Consultar
   
  Cable AOC de 10 Gbps SFP+: Compatible con Cisco SFP-10G-AOCxM - 5m
Cable AOC de 10 Gbps SFP+: Compatible con Cisco SFP-10G-AOCxM
  SFP-10G-AOC5M-BB  
Consultar
   
  Cable AOC de 10 Gbps SFP+: Compatible con Cisco SFP-10G-AOCxM - 10m
Cable AOC de 10 Gbps SFP+: Compatible con Cisco SFP-10G-AOCxM
  SFP-10G-AOC10M-BB  
Consultar
   
Rack/Mount Kit
  Dual Rackmount Blanking Plate - Slim
Dual Rackmount Blanking Plate - Slim
  EMD4000-RMK2-SLIM  
Consultar
   
  Kit de montaje en rack para Emerald 4K (1 o 2 unidades)
Kit de montaje en rack para Emerald 4K (1 o 2 unidades)
  EMD4000-RMK1  
Consultar
   
  Boxilla® - Plataforma de gestión para sistemas KVM y AV/IT - Management Platform for up to 25 end points
Boxilla® - Plataforma de gestión para sistemas KVM y AV/IT
  BXAMGR  
Consultar
   
  Boxilla® - Plataforma de gestión para sistemas KVM y AV/IT - Management Platform for up to 300 end points
Boxilla® - Plataforma de gestión para sistemas KVM y AV/IT
  BXAMGR-300  
Consultar
   
  Transceptor QSFP+ - 40GBASE-SR4, 850-nm Fibra multimodo - MPO, 850-nm MM, 150m
Transceptor QSFP+ - 40GBASE-SR4, 850-nm Fibra multimodo
  QSFP541  
Consultar
   
  SFP+, 10-Gbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 300-m - 850nm MM LC, 300m
SFP+, 10-Gbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 300-m
  LSP431  
Consultar
   
  SFP+, 10-Gbps, RJ-45 - 30m, RJ-45, CATx
SFP+, 10-Gbps, RJ-45
  LSP443  
Consultar
   
  USB 2.0 Cable - Type A/Type B, M/M, 1.8m
USB 2.0 Cable
  USB05-0006  
Consultar
   
  DP 1.2 to HDMI 2.0 Adapter, active - Active Video Adapter, DisplayPort 1.2 to HDMI 2.0, M/F, 20.3 cm
DP 1.2 to HDMI 2.0 Adapter, active
  VA-DP12-HDMI4K-A  
Consultar
   
  Cable de audio estéreo - 3,5 mm, macho/macho, 9 m - M/M, 1.5m
Cable de audio estéreo - 3,5 mm, macho/macho, 9 m
  EJ110-0005  
Consultar
   

Complete su Matriz de conmutacion KVM por IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60 Hz - USB 2.0, Audio solución con:

Utilice su Matriz de conmutacion KVM por IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60 Hz - USB 2.0, Audio con estas soluciones:

Productos adicionales

Productos alternativos


 
Acciones
Hoja de Producto
Data Sheet Emerald Extender Series
KVM in Broadcast & Post production
Manuales
EMD 4000-RMK1 Installation Guide
Enviar a un amigo
Dirección de correo electrónico
error
Dirección de correo electrónico
error
Mensaje