Portada de la tienda > Cables > Latiguillos de Fibra > Cable AOC > QSFP28 Cable AOC de 100 Gbps - Compatible con Cisco SFP-100G-AOCxM
QSFP-100G-AOC15M-BB: 15m
La foto puede diferir del producto real
QSFP28 Cable AOC de 100 Gbps - Compatible con Cisco SFP-100G-AOCxM
QSFP-100G-AOC3M-BB: 3m
QSFP-100G-AOC10M-BB: 10m
QSFP-100G-AOC3M-BB: 3m
QSFP-100G-AOC7M-BB: 7m
 

QSFP28 Cable AOC de 100 Gbps - Compatible con Cisco SFP-100G-AOCxM


Conecte conmutadores, routers y servidores Cisco de 100 Gbps, así como otros equipos compatibles con MSA en aplicaciones de red Ethernet


  • 100% compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M= y otras longitudes
  • Cumple el estándar MSA (Acuerdo de fuentes múltiples) QSFP28, SFF-8636 y SFF-8665
  • Cable de conexión directa 100GBase-AOC de 100 Gbps
  • Utiliza la tecnología VCSEL por fibra multimodo de 850 nm para un rendimiento óptimo
  • Cableado óptico ultrafino y ligero ideal para aplicaciones de red de alta densidad
  • Bajo consumo de energía (menos de 2,5 W), muy valioso en aplicaciones de alta velocidad de datos
  • Perfecto para conexiones punto a punto, entre racks y de rack a rack de equipos de 100 Gb
  • Solución ideal para aplicaciones Ethernet de 100 Gb, Infiniband (4xEDR, 4xFDR, 4xQDR), 4G / 8G / 16G / 32G de canal de fibra y otros
   
Share |
  Producto       Código   Precio unitario   Cantidad  
 
 
3m
  QSFP28 Cable AOC de 100 Gbps - Compatible con Cisco SFP-100G-AOCxM  
QSFP28 Cable AOC de 100 Gbps - Compatible con Cisco SFP-100G-AOCxM
  QSFP-100G-AOC3M-BB  
Consultar
   
 
5m
  QSFP28 Cable AOC de 100 Gbps - Compatible con Cisco SFP-100G-AOCxM  
QSFP28 Cable AOC de 100 Gbps - Compatible con Cisco SFP-100G-AOCxM
  QSFP-100G-AOC5M-BB  
Consultar
   
 
7m
  QSFP28 Cable AOC de 100 Gbps - Compatible con Cisco SFP-100G-AOCxM  
QSFP28 Cable AOC de 100 Gbps - Compatible con Cisco SFP-100G-AOCxM
  QSFP-100G-AOC7M-BB  
Consultar
   
 
10m
  QSFP28 Cable AOC de 100 Gbps - Compatible con Cisco SFP-100G-AOCxM  
QSFP28 Cable AOC de 100 Gbps - Compatible con Cisco SFP-100G-AOCxM
  QSFP-100G-AOC10M-BB  
Consultar
   
 
15m
  QSFP28 Cable AOC de 100 Gbps - Compatible con Cisco SFP-100G-AOCxM  
QSFP28 Cable AOC de 100 Gbps - Compatible con Cisco SFP-100G-AOCxM
  QSFP-100G-AOC15M-BB  
Consultar
   
 
30m
  QSFP28 Cable AOC de 100 Gbps - Compatible con Cisco SFP-100G-AOCxM  
QSFP28 Cable AOC de 100 Gbps - Compatible con Cisco SFP-100G-AOCxM
  QSFP-100G-AOC30M-BB  
Consultar
   

Utilice su QSFP28 Cable AOC de 100 Gbps - Compatible con Cisco SFP-100G-AOCxM con estas soluciones:

Productos alternativos


 
Acciones
Hoja de Producto
Manuales
Enviar a un amigo
Dirección de correo electrónico
error
Dirección de correo electrónico
error
Mensaje